Я не умею писать описания к произведениям и мне очень сложно сформулировать свои мысли, но..... начнём.
Решила остановиться на этих трёх произведениях :
- Белая кошка, поклявшаяся отомстить, просто отдыхала на коленях дракона. Она занимает отдельное местечко в моём сердце. Крайне милая рисовка, как я обожаю, как художник изобразил жгг в виде кошки, видела много пушистиков, которые смотрелись достаточно несуразно, но здесь, я готова сохранять почти каждый кадр. В целом манга очень лёгкая, читается на одном дыхании и всегда вызывает кучу положительных эмоций, если хотите кучу мимимишных моментов, то это сюда)
- Небылица мачехи. Манга постоянно заставляет тебя кататься на эмоциональных качелях. Я рыдала не один раз. Рисовка тоже на высоте. При прочтении полностью погружаешься в атмосферу и переживаешь все этапы вместе с героями. Из за того, что нам показывают некоторые фрагменты "за кадром", ты видишь одну ситуацию с разных сторон и начинаешь переосмысливать то, что выдела несколько глав назад. Чудесная манга, всегда с нетерпением жду выхода новых глав, всем советую
- Тоже невероятно очаровательная манга. Без особых перепадов, можно сказать, ты следишь за биографией обычной девушки с проблемами со слухом и развитии её отношений. Очень приятная, если учитывать, что я читаю в бОльшей степени исекаи, где перерождаются девушки и весь сюжет строится вокруг них, то тут мы видим, как парень, в какой то степени, растит крылья и уверенность милой жгг. Приятно наблюдать за ними обоими и хочется представлять, что такие пары есть в реальной жизни. Нууууу.....как то так, понимаю, что все эти фразы достаточно сумбурны, но одно остаётся фактом, они оставили след в моей душе и вызвали значительное количество различных эмоций, а не ради этого ли мы погружаемся в эти удивительные миры) Всем желаю найти свои произведения, которые найдут отклик в ваших сердцах, хорошего чтения!