Думал долго, пытался подобрать произведение, которые прям супер пупер. (Для ивента)
1.Ветролом. (Велик) - Споритик, но какой! Почти свежак, но больше не будет. :( Сначала намеки на любовный треугольник, а потом бац! Смотришь "шипер" Думаешь, переживаешь, кричишь и бац! Супер пара оказывается.
2.Белый альбом 2(именно 2 часть) - Хоть манги почти нету и только аниме, но всё же напишу. Так как из-за него в детстве было много эмоций. У меня особенно Злости вызвало местами. Как же я ненавижу того персонажа. Не буду вдаваться подброностей. Смотрите!
3.Пластиковые воспоминания - тоже закончиное произведения и тоже без глав :( оригинала нету на сайте, но гляньте аниме. Крутое произведение за которое переживаешь и даже плачешь.
4.Шарлотта - тут хоть есть главы, также крутое где переживаешь за пару и плачешь за ГГ.
5.ТораДора - классика, думаю многие смотрели. Но там любовный треугольник (4-х?) где люди пытаются влюбить свои интересы в себя, помогая друг другу, но сами влюбляться в друг-друга. Это уже возможно клеше, но тогда была имба. Читайте!
6.Легенда об ангеле - забытое, но очень крутое произведение. Думаю многих испугает рисовка. Старая всё-же, но я рекомендую к прочтению. Юмор и романтика.



x6
x6
x5
x4
x4
x4