Это пять лучших произведений о людях на чьи плечи упало бремя дворянского титула.
Они оказались здесь по разным причинам, но общее у них одно - это то, что они не следуют избитым клише или, хотя бы, интересно их обыгрывают. Далее краткие рецензии без каких либо спойлеров.
Первый тайтл: «Секрет леди» - бодрый детектив с налётом мистики, где героине в кой-то веке неизвестно будущее. Так ещё и с очень красивой рисовкой. Вкуснейший тайтл, как для глаз, так и для мозга. Настоятельно рекомендую.
Второй тайтл: «Небылица мачехи» - на мой взгляд это эталон подобных историй. Приземлённая история без магии, в чистом средневековье. История о том, как будучи маленькой хрупкой девочкой встать во главе целого дома и исполнить роль регента до самого конца. Особо примечательна своим антагонистом. из минусов первый том, нужно перетерпеть из-за ужасного перевода.
Третий тайтл: «Мое перерождение обернулось историей о призраках» - вкуснейшая хтонь, главной фичей которой является демонстрация истории с радужной перспективы главной героини и абсолютного ужаса со стороны окружающих. С нетерпением жду его развития.
Четвёртый тайтл: «Маркиза Маррон» - возможно слабейший из пятёрки, но от того не менее интересный. В кой-то веке наместница занимается тем, что ей положено - развивает свои владения. Тон истории лёгкий, так что на вечер самое то.
Пятый тайтл не доступен на реманге, но его название: «Моя мама вышла замуж по контракту» - выделяется главным образом тем, что нам даётся шанс посмотреть за великими свершениями предприимчивой мадам со стороны её ребёнка. Главное его достоинство это рисовка. Второй такой вы не найдёте тон истории лёгкий в связи с возрастом героини, но от того мир придуманный и вкусно нарисованный автором приобретает ностальгическое ощущение сказки.



x4
x4
x4
x4