От автора:
В ночь на 4 июля я плакал тысячами слез по поводу самоубийства Коннора после того, как сыграл в игру в третий раз.
Было так больно смотреть на него. Из холодной машины, говорящей "Я не жив", Коннор изменился до того что говорил "я почуствовал что умираю... Я боялся", но все же он решил покончить с этой свободной жизнью, вместо того, чтобы его взяли под контроль.
Не могу представить, что случится с Хэнком, если он узнает о смерти Коннора.
Совсем не мог уснуть, поэтому я играл с четвертаком, а потом вспомнил монету-шпион, которую купил в нью-йоркской таверне "Фраунсес". Так что эта история пришла из-за этой монеты. Большое спасибо, коммандер Вашингтон.