До чего ж неприятная все-таки штука - потеря памяти! Очнешься после
комы – и на тебе: ты, оказывается, жуткая редиска, успевшая подгадить
всем и каждому, в друзьях у тебя исключительно странные личности, а
врагов вообще не сосчитать. Ли Серим, придя в себя после аварии, именно в
такую бяку и вляпалась. Загвоздка в том, что сама-то она считает себя
белой и пушистой и совершенно не горит желанием оставаться геморроем для
всей школы. А тут еще и личный дневник барышни пестрит записями о неком
мифическом возлюбленном, который весь такой прекрасный, что в пору в
музее выставлять. Только вот, само собой, не помнит Ли Серим никакого
возлюбленного. И пока она с подругами задается вопросом «А был ли
мальчик?», на роль этого самого мальчика начинает наклевываться все
больше кандидатов...