Вспомните, вы ведь точно видели этих мимими-кроликов где-то в "Симпсонах" или "Футураме"? Так вот: на самом деле эти ребята – вовсе не "мимими" и не няш-мяш. Это циничные герои саркастичных комиксов Гроунинга, доказывающих, что "Школа — это ад", "Работа — это ад", "Детство — это ад".
«Жизнь в аду» началась в 1977 году как самоизданный комикс, который Гренинг использовал для описания жизни в Лос-Анджелесе своим друзьям.