У начинающего автора BL Аяно был парень Казуки, с которым она прожила 3 недели. Однако из-за ее несуществующих жизненных навыков, Казуки сказал: "Давай расстанемся" и ушел из их дома. В тот вечер, когда Аяно заглушала свои печали алкоголем, неизвестный мужчина попытался напасть на нее по дороге домой, но ее бывший парень, Асахи, спас ее. Тогда она решила жить вместе с Асахи в их с Казуки старой квартире. Асахи, похоже, что-то замышляет, а Аяно делает вид, что ничего не замечает, но...? Не слишком ли поспешно она начала жить вместе!?