Это история о семье, которая по форме напоминает "нас". Отец Эш не является "человеком", но он научил ее многим вещам. Письма, четыре времени года, семейная любовь... если бы только эти двое могли быть вместе... Такое доброе желание рушится - по одной "любви" за раз. Чем закончится "любовь"?