

Лайков: 150
Просмотров: 1.6K
Закладок: 406
Я создал совершенную систему, причем не одну, а две.
Но продав чертежи создания системы, люди создали еще одну - TWO . Система вышла из под контроля, начался ад, генномодифицированые люди и животные, стали биороботами - монстрами. Хорошо, что я предполагал такой исход, мы сможем ослабить систему если сыграем в простейшую игру!
Простейшу? Убейте монстров, раздаю оружие...
Все пошле не по плану, почему нам пришлось подстраиваться, под сломанную систему? Без Дейти, не было бы и шанса выжить, я и моя система в игре,
Похожее
Похожее
Паблишеры
Выпуск
Статус перевода
Возрастное ограничение
Альтернативные названия