

Лайков: 523.7K
Просмотров: 3.1M
Закладок: 34.9K
Разве это грех - быть бедным??
я боролся изо всех сил, но у меня кончились силы!!
Орун, который принадлежит к партии героев, внезапно однажды
Об этом говорит лидер партии.
уходи с вечеринки, потому что ты недостаточно хорош.
и.
Кроме того, другие компаньоны ругают Оруна за "бедность оборудования".
Правда, не все обладают средними и выдающимися способностями.
Но я делал это ловко, и прежде всего для всех
, хотя я должен был сделать все возможное ...!?
О'Нил начинает свою сольную карьеру.
Однако в его груди было спрятано стремление стать окончательным "инструментом бедности" или "всемогущей личностью".
Похожее
Похожее
Паблишеры
Создатели
Выпуск
Статус перевода
Возрастное ограничение
Альтернативные названия
Рейтинг за последнее время: 7.53

Я, потерявший всё, становлюсь всемогущим обладателем магий громовержца!
Похож по жанрам
54

Шики - восходящая звезда
Похож по жанрам
10

Синдром ленивого Ниито, в ином мире
Похож по жанрам
10

Я стал наставником забытых рас и начал их восхождение
Похож по жанрам
8

Сильнейшее господство Короля Демонов
Похож по жанрам
5

Я, потерявший всё, становлюсь всемогущим обладателем магий громовержца!
Похож по жанрам
54

Шики - восходящая звезда
Похож по жанрам
10

Синдром ленивого Ниито, в ином мире
Похож по жанрам
10

Я стал наставником забытых рас и начал их восхождение
Похож по жанрам
8

Сильнейшее господство Короля Демонов
Похож по жанрам
5