Приветствую тебя, человек (ну, или другое нетрадиционное существо).Я.. Я.. Зови меня - Фитилёк.Меня послали сюда, чтобы рассказать тебе одну историю, историю об одном мальчике, чья судьба сложилась немножко грустна.Смерть, воскрешение и борьба за право жить наравне со взрослыми.Звучит интересно. Впрочем, не мне судить...