

Лайков: 25K
Просмотров: 166K
Закладок: 8.5K
В мире начался зомби апокалипсис, и все начали жрать друг друга? - И что с того?
Герой? Спасать человечество? Кому это надо. Зачем мне рисковать жизнью ради какого-то мусора? Просто сдохните все.
В мире начался зомби апокалипсис, но мне плевать на это. Я не собираюсь играть в героя и спасать чужие задницы. Самое главное - это выжить в этом грёбанном мире, наполненным разными монстрами. А что будет с остальными, меня никак не еб*т.
Похожее
Похожее
Паблишеры
Выпуск
Статус перевода
Возрастное ограничение
Альтернативные названия
Рейтинг за последнее время: 6.48