Он - кронпринц маленькой страны, явившийся на свет без привилегии,
взрощенный кровавой дорожкой, обязанный никогда не возвращаться,
продолжая следовать своим королевским путём, вне всяких сомнений полном
трудных испытаний. Она - дочь грешника, бежавшего из города, которая, взрослея, потихоньку, изменила свою роль. Подтолкнула ли вперед судьба,
или все произошло по воле человеческой природы? Во время смуты,
предопределённые мужчина и женщина встретились, влюбились друг в друга,
угнетали и убивали. Это выбор между любовью и достоинством, или это
решение судьбы? Кто на самом деле является победителем на этом празднике
королей?