Несмотря на то, что 15-летняя Мирай миленькая, у неё нет друзей из-за её пессимистичного характера. Тору-кун очень красив, ярок и элегантен, однако даже у него нет друга. Возможно, это из-за его социального статуса? Они оба хотят дружбы, но раз у них это впервые, станет ли это началом самой незрелой любви в мире?