Аске за двадцать, она замужем за добрым мужем. Ее мать и другие люди ожидают, что у нее будут дети, но у нее нет уверенности в том, что она может быть родителем. "Я не хочу иметь детей", хочу ли я выбрать рождение ребенка? Поскольку я родилась женщиной, должна ли я рожать ребенка только потому, что это "норма"?