Что ищем, семпай?
Таверна У Дороги.
Лайков: 7K
Тайтлов: 11
Глав/мес: 0
tr3via
Спасибо за главу
спасибо за главу
так аппетитно рассказывают, что самому захотелось курочки
Sasha-Delaya
Тренер из него – полное д***о
Хомосапенис
Привет человек который читает комменты
kogok
Благодарствую за старания
Ioan
Теперь я буду краситься на свои смартфоны
Starbak
Вопрос такой где главы ?? пишет прочитано, вкладка , 30 глав кликаю а там нет не одной ! куда исчезли главы ???
VelhDanil
Спасибі за перевод
Ochir
Конструктивный диалог....
Он случайно не из Сомы иссекайнулся?)
Вот это теории у мужика)
Не отдам! Мой неполитан!
Дед колоритный персонажж
Император_Севастьян2
Надо похомячить
tr3via
Спасибо за главу