Что ищем, семпай?
Пижамная вечеринка в палате №6
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
I_love_remanga
Так....... Девствиницы нужны только чертям потому что черти все "невиное " типо 'пачкаут"(уже чувствую сколько дизлайков прилитит):)
...... Впечатление от гг очень плохое
I_love_remanga
Так....... Девствиницы нужны только чертям потому что черти все "невиное " типо 'пачкаут"(уже чувствую сколько дизлайков прилитит):)