А теперь представьте, что у него на штанах и трусах на жопе есть специальная дырка, через которую и вылетает этот гу, в конце концов он ведь сидит у него где-то там в тонкой(надеюсь правильно сказал, а то анатомию так себе знаю) кишке
Отстой полный , настолько все тупо что кажется что Автор данного произведения с Психическими отклонениями вообще . такая ахинея просто даже не смешно после 10 глав . Ищите более нормальные не логичные и смешные Манхвы которые можно хотя бы прочитать а не пролистать .
xxxKLIFxxx
пу пу пу