
любители 2д мальчиков.
Лайков: 10K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Офигеть, здесь святая спокойно живёт и с ней пока не происходит в самом начале фигня по вине королевской четы..... Помимо призыва. Это шикарно✨✨✨

Не сломали психику походом к тяжело раненым, пусть посмотрите на месиво из крови мяса и костей в лесу)

То есть, весь рыцарский отряд серьёзно ранен, но они ждут помощи как минимум час ( от дворца до института минут 30) и никто из них не умер от потери крови? И нет стонов боли. Они что, из камня сделаны? И как у Сей психика не улетела, обычный офисный рабочий явно в такой ситуации впервые

То есть они просто возьмут на место массовой бойни новичка? Это очень не логично. Там пострадал целый отряд рыцарей, но мы потащил туда хрупкую девушку. Зачем? Чтобы она там коней двинула? Или чтоб психику сломала, если её не заденет?

Это означает, что люди с различной маной ( а как мне кажется скорее концентрацией) могут делать зелья разного эффекта, тут говориться только про общие зелья, но мне кажется, если будут делать зелья определённого типа, то будет влиять мана определённого человека ( по типу, что если у человека лучше всего с магией льда, то он будет лучше делать зелья, которые избавляют от ожогов) но это только моё мнение)

А почему из целой плошки получается маленький пузырёк? И на вкус явно не очень, никаких приправ, даже жаль их немного
_DaNkor_
Спс!