Что ищем, семпай?
Уголок Onich
Лайков: 922
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Ноябрь
Осень самый милый… и самый пугающий
А Зима и не против)
Засмущался, милаш))
Осень и Зима — мои любимчики)
Я. Хочу. Карточку. С. Зимой. Ааааааа!
Он умеет говорить!
Всё-таки Осень — такой красавец
idke
повседневность
Мурмурaция
Благодарю за труд
445476738@vk.com
Спасибо за главу
Oksana-Chernikova
MargOlis
Тварь_голубиная
Agent-3310
zzz_Jelly
Ноябрь
Осень самый милый… и самый пугающий