И так, всем доброго времени суток!
Хотела сообщить, что экзамены почти позади и остался совсем один! Я выжила, несмотря на 39,5 и экзамены хохо
Как вы могли догадаться, я завезла вам пачечку глав по Историям, сделала перерыв на сдачу и не прогадала! Хочу поделиться прекрасной новостью о том, что я сдала огэ по английскому на 4! Что ж, теперь я буду по-тихонечку выпускать главы Леса. Приятного прочтения!
о боже, что же это??? Перевод??? Да, я возродилась, так что до перевела лес до конца, так что ждем новых глав!!!
А так же, я сижу за работай над Историями, так что на след неделе ждите новых глав!
750473591
Никто ему не сказал, что гигант спал с большой грибницей!!!