Вроде не плохая маньхуа, пока всё идёт хорошо, но очень короткие главы... Если такое будет выходить только раз в неделю, то боюсь не продолжить чтение =( . Надеюсь главы станут длиннее, хотя бы по смысловой нагрузке.
Тут сделаю сноску насчёт перевода:
1) Звуков скорее всего в следующей главе не будет, т.к изначально у меня был переводчик и я начал клинить первую часть главы со звукам, после чего у него возникли некоторые трудности и перевод он прекратил и вот доделывал главу я один.
2) Страниц на анлейте больше лишь потому, что там перепутаны сканы (на оригинале по другому)
3) На счёт выхода сказать не могу, постараюсь делать как можно чаще, но у меня несколько проектов, так что перевод может задерживаться.
sashachaizen