Что ищем, семпай?
Лиса в море одуванчиков
Лайков: 61K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0
Голодный_лев_реманги
Читаю потихоньку
Emrys.
Спасибо
этопрекрасно+
Обогащение урана
Kusiasia
Ах ты засранец!!! Фу таким быть!
Папа, это ты?)
Логично, при ней только одно слово все время произносили).
Рисовка ооочень необычная. Но мне нравиться, оригинальненько!
k4rt0x4
звучит интересно, стоит читать?
VadFarmer@357
Ну что, доброе дитя выросло. Прямо как папа.
Сука. Бесит этот демон. Который в шляпе.
Это не родители, а какие-то... демоны.
Kafka_1981
Тома чо ты здесь делаешь?
bkmz808
Мне кажется , тайтл переоценён... Максимум 7.
Zoxan
Спасибо за главу
Голодный_лев_реманги
Читаю потихоньку