Что ищем, семпай?
.working
Лайков: 368K
Тайтлов: 35
Глав/мес: 23
aleksandr._.
Спасибо за главу
_Din_Aster_De_Logia_
Seirum
romankaban
dewd28
спасибо
Спасибо
МУХМӐР
А можно хентычь сней
Nick_BGV
Ща будет какое нибудь приручение и тд, да?
Pavlik0403
Стоить того ?
440HP
Atlau13
Горничная тактического назначения)
KørrøZiya
Shizukana-Seishin
Если не удается разрезать, остается только забить
Zekinq
гг и сейчас используют, хотя проще выразится он сам себя использует для помощи другим, разница невелика.
зачем? ну зачем он всё рассказал?, теперь для них он будет надеждой на спасение, как же мне это не нравится, только из-за этого оценку снижу.
aleksandr._.
Спасибо за главу