Для меня эта манга стала той самой, которая помогла осознать, что мне нравится читать про необычные семьи и их взаимоотношения! Перечитывала несколько раз! Рекомендую!
Обожаю этого автора! Чудесная манга! Великолепная фантазия, интересные характеры и цепляющие мысли. Манга легкая и одновременно наполненная смыслом, перечитываю не в первый раз, спасибо! 🤌🥰
Чудейснейшее произведение, очень мило, очень исцеляюще))) а фантазиями жгг хочется улыбаться и улыбаться) очень жаль, что такой оборванный конец, но все же... Перечитывала уже три раза ❤️
EgoMor
Спасибо за главу