Я смотрела похожий мильтик он называется Где Дракон? Ну ето более взрослая версия и там Гг девушка а злодей тараканы а главный злодей гигантский ТАРАКАН! Советую посмотреть он конечно не очень интересный но это лучше чем ЗАДИАКИ вместо ЗОДИАКОВ!
Я смотрела похожий мультик называется Где Дракон?! Ну ето его более взрослая версия и там Гг девушка а злодеи ТАРАКАНЫ главный злодей гигантский ТАРАКАН!!
СауЯн
Спасибо за главу