
Грань Безмолвия
Лайков: 5K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Где-то сзади ман... ХВАКА? : —ДА ПОСТОЙ, КУДА ТЫ?! ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЕСТИ СЕБЯ, КАК ИДИОТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХСТА ГЛАВ!

Мне стыдно за неё, я бы если бы попала в манхву то захватила бы много денег и ушла жить в дальнюю деревню найдя себе нормального мужа и подальше от сюжета
ImStakanovecLOL
Он кончил в обоих смыслах..