

Wolf
Лайков: 12K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 1

Мне больше не героиню при смерти жалко, а дракончика которому ещё с документами разбираться по новой, а часть ещё и переписывать.

А что такого в чем минусы минусов не видно по крайней мере на первый взгляд ну я нуб так что просветите меня кто будет меня ддосить получит такую ответку, что не захочет просто маленькое напоминание. Ддоксить и токсичность для меня это одно и то же самое так что только адекватные ответы принимаются
Точно_не_герой
Забавное)