
Радужные единороги
Лайков: 9K
Тайтлов: 10
Глав/мес: 0

Именно поэтому я считаю, что Крис больше подходит на роль монарха. Именно он будет решать так, как будет лучше для государства, а не для него самого

В данном случае я на стороне Лилит. Она старается для Лестера как только может, и она права... Сара причинит ему столько боли своим уходом, что он вполне может сойти с ума. А он с агрессией воспринимает любые попытки Лилит найти правду, так как слепо доверяет Саре.

Он знает, кто она! Это может значить 2 вещи: либо он причастен к нападению на нее, либо он занимает высокую государственную должность, чтобы знать, как она выглядит

Ее что, прости господи сделают? Почти наверняка, эта лисица похожа на хозяйку борделя

Может, хватит использовать ее как двигатель сюжета? Персонаж изрядно поизносился, отправьте ее на покой

Бедняжка. Любить, но не доверять - путь к разрыву, пусть даже и как попытка защитить.

Ты серьезно? Из тебя адекватный монарх как из меня чайник. Ты же творческая личность! Все признаки налицо: талант, скандальный характер, эмоциональные качели для партнера, но при этом сильная привязанность. Отдай ты государство стратегу Крису, он явно знает что делать, и живи себе припеваючи с Сарой в каком-нибудь особнячке (заработает картинами, нарисованы принцем, точно вызовут популярность).

Пожалуйста! Поймите, что она была под гипнозом! Да, она та еще стерва, но это она делала не по своей воле

Крис хоть и темная лошадка, но тот образ, который он создал... Море тепла, как солнышко

Почему все срут криса и поклоняются лестеру? Лестер хоть и любит гг, но постоянно до нее домогается, раньше позволял держать ее в темнице и издеваться над ней. Почему стоит ему ее полюбить, все сразу забывают о том, какой сволочью он был раньше и каким эгоистом остался?

Его высочеству нужна грелка и подушка для обнимашек. А еще пить кровушку. Ты коктейль три в одном.
Ansigar