
IKolliS
Лайков: 9K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Даже как-то жаль императора, так как он действовал по сути так, как было написано миром, но когда получил возможность думать и узнал о своих прошлых поступках, он сразу сломался. Так или иначе, в начале было вроде написано, что у него к ней ненависть и любовь. Если бы не тупое недопонимание, так или иначе в итоге была бы лишь любовь. В целом, если сравнивать его с другими героями, он самый нормальный, так как минимум он желает о том, что сделал, и хочет уберечь ее от себя. Если бы у корейцев были бы яйца, возможно, был бы интересный сюжет, а так - скип.
limkisoo
Умоляю, кто-нибудь перехватите перевод! Уже 53 глава вышла (второй сезон), а тут... т.т