
Безработные
Лайков: 13K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0

Я со смеху умираю каждый раз такое видеть вот это смешно человек каждый раз делает что ты думал автору за это спасибо что смешное и за манхву 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Хочу В, но Б звучит забавнее, особенно про дыру от Чу Юду(Мне всё время хочется назвать его Чудо Юдо, блин... XD)...

У меня предположение, что ГГ не его дочь, а дочь какого-то очень важного для этого мужика человека(кого-то, кому он многим обязан, например, друга, который спас ему жизнь, а сам погиб из-за чьих-то козней и т.п.), которую он прячет у себя и намеренно поит зельем чтобы был шрам, потому что иначе её убьют, если узнают в лицо, а на простолюдинку внимания не обращают... Плюс, возможно, он любил её мать... А может другая подобная причина... Это стандартное клише... XD

Вариант В, было бы Б, но я люблю рыбу и не стала бы ни с того ни с сего давать её соседским детям, которые врядли её оценят и скорее всего капризно не станут есть. =_=

Секрет_Світогляду
Спасибо за главушку (≧∀≦*)♪