
2D переводчики
Лайков: 47
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0

Пока создаётся впечатление как при просмотре "очень странных дел", видимо из-за мистики и ребенка, хз. Пока одна глава, сказать нечего. Хотя вот переводчики - моё почтение. Текст фиг прочитаешь, пришлось с лупой сидеть.

Вы не понимаете, это не качество плохое, это эффект старого телевизора с мыльным говно экраном.

Таки в тексте произведения или описания указать, что действие происходит в альтернативной вселенной - то существование СССР в 1995 году объяснимо. Иначе глаза режет такая дата - вместо 1991 года.
-Noblesse-
Спасибо за главу