Советую почитать. Бошку разносит конкретно. К сожелению не понял концовки но надеюсь это както развяжеься в следующем эпизоде. Из примечательново хотелосьбы упоминуть что хоть и кажется что гг иногда смахивает на того ещё тугодума, его поведение впринцыпе почти всегда можно так или иначе опровдать если не сразу то через пару глав точно.
Блин, а ведь неприязнь матери и пропажа оца обясняет почему мария хочет попасть в златую землю и эти её слова про игры с счасливыми мамой и папой... чёрт как все закрученно.
MITAKI