
Чай втроём
Лайков: 39
Тайтлов: 20
Глав/мес: 0

Начало было норм, но я вообще перестала понимать что творится в последних 20 главах. Если кто-то читал новеллу можете объяснить что происходит пожалуйста

Мне кажеться что настоящий Чеши мертв и его тело занял Микаэль, если это так тогда логично, почему Рафаэль его знает и почему сразу не узнал его ведь у него другой облик (если бы он убил Чеши он бы сразу узнал его). Это так же объяснило бы почему он злой дух, возможно что после того как его убили он завладел телом Чеши и вел себя как он.

Начали за здравие, а потом…. в какой то момент становится все сумбурно и непонятно, даже читать дальше не хочется. Оф 62 г
ATOMICfreerun