Орден Отголосков Востока
Лайков: 0
Тайтлов: 12
Глав/мес: 0

Надо будет в аниме найти момент с "пробудись, сирена" и этот звук себе на будильник поставить... Ну а щто?

И почему на последнем фрейме мне так отчётливо видится покемон в позе анимушного суккуба..? (Кажется, это были не те грибы...)

...Мне одной интересно, почему у этих жёлтых женские половые сиськи и мужские половые письки?

За последние лет десять, когда я читала её в последний раз, я совсем забыла, насколько эта манга нелепая. И совсем забыла, что автор умудрился приплести политику))) несколько раз пришлось прерывать чтение просто ради того, чтобы не помереть от стыда)) Если кто-то решит это прочитать, не ожидайте чего-то серьёзного. С тем же успехом можно посмотреть современную экранизацию Плаксы - несмотря на всю преувеличенную похабность, аниме получилось неплохим. П. С. В манге Сирена лучше

Вроде и ситуация страшная, и рисовка атмосферная, но я не могу избавится от мыслей от её причёски, кому вообще понадобилось собиратьн её волосы в пучок
Hizaki
НА НАС ЛЕТИТ РОЙ ПИДРИЛ!!!