
Серебряная Луна
Лайков: 102K
Тайтлов: 18
Глав/мес: 0

Ну да. Использовать до самого конца и выбросить. А она недавно говорила про настоящую семью

Хороший тайтл, немного намудрили в конце! Ждала хеппи енд(он был вот-вот очень близок), но поела много стекла перед тем,как его получить! Но сюжет интересный, держит в напряжении. Советую к прочтению

Стоп! А когда старшего брата стали рисовать нормально? Я одна заметила это только сейчас?

Знаете какая мысль закралась: что блондинчик тоже переродился и все помнит. Гг как-то в начале говорили, будто кто-то тоже действует, зная будущее. Плюс про сталкерство и этого блонди в дневнике было мало написано. Выглядит так, будто он тоже меняет настоящее

Тот блонди понял что сестра в кафе не просто так засмотрелась на того мужчину, да и машину купил - всё это жирно намекает, что он социопат и мог таким образом припугнуть братца

Я не хочу, чтобы гг были в романтических отношениях друг с другом!!! Но и очкастой тоже не отдадим😄
xxxKLIFxxx
Пу пу пу