Приятно удивлён, что выпустили манхву по этой дораме. Рисовка неплоха, но художнику явно трудно даётся передать суть героини (всё быстро происходит, и кажется, что она просто с "придурью", а не с особенностью — не пытаюсь кого то оскорбить). Кошачьи зрачки пугают и отталкивают (только моё мнение). Чжун Хо капец нарисован слащаво, что как то неуютно. В дораме он тоже красивый, и не такой слащавый. Сойдёт короче, надеюсь дальше рисовка будет лучше. Ждём-с проду
MyCastle