Что ищем, семпай?
Альтер
Лайков: 11K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
Бабочка_скиталец
Спасибо за главу
αρχαίος
Неожиданно...
ТАЙНЫЙ_СОБИРАТЕЛЬ
Шедевр
Лололошка это до
Retro_Mike
Спасибо за главу жду продолжения
Как это мило автору желаем удачи вдохновения
Ура глоооооорп
Почем после этой главы мне хочется есть
Абди такой стеснительный милашка
Приятно вновь прочитать этот комикс
Регера
Спасибо
Exind
лайк
leni3736
Бедный Абди
☺ Респект за главушку ☺
mohisha
Спасибо )
M1REN
спейси
по лололошке есть комиксы что😱😱
The_real_Karta
Окак
Kamina09
Спасибо за перевод
Mm2623
Я не знала, что тут есть такой комикс , пока мне не выпала карточка с Ло.... С такой надеждой я еще никогда не искала тайтл. Автор, вы мой герой😍
viksinix
Не знала, что про Лололошку комиксы рисуют
Гусь-кусь
А ну быстро на сверхурочные мы главы вообще-то ждём
Але 8 месяцев прошло уже должно было 37 глава выйти вы че падлы
eugeniakire
Конец, а кто читал — молодец.
Бабочка_скиталец
Спасибо за главу