
Забанено в РФ
Лайков: 0
Тайтлов: 5
Глав/мес: 0

Как хорошо что я сначала прочел мангу, а не просмотрел убогую аниме адаптацию (1 сезон исключение)

Я так понимаю, что это манга сделана по аниме ≤Обещанный Неверленд≥ (ну или скорее аниме по ней).

Вчера досмотрела аниме мне стало интересно есть ли продолжение история где наша тройка живет в мире людей буду искать дальше




.Луатисия
Почему нет глав?