Что ищем, семпай?
Фангруппа Кумо
Лайков: 0
Тайтлов: 13
Глав/мес: 0
xxxKLIFxxx
Пу пу пу
Ленивая_Сосиска
Спасибо за главу
Asper-Toxic
кровь
ой как удачно
Ловушка?
Ох уж это нахваливание "гения"
Бляяя
Понеслось
B1ack_Angel
ЛаньПьяньВэйУсянь
user194718
Прикольненько
bulichkabog
Репасс
Agat.147.14
Спасибо за главу и за перевод!
Anonymous_M_from_N
Я даже не знала, что эта имба есть на реманге... Потрясающее произведение, одно из любимых. Невероятно красивое - как по рисовке, так и по смыслу.
Д.-К.
Малоимущий
xxxKLIFxxx
Пу пу пу