
Икигай
Лайков: 7K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Так то интересный тайтл... Не понимаю хейта в его сторону. Нормальные интриги, чет интереснее чем перенос во времени. Жаль тайтл... Жаль...

немного не понимаю хейта в сторону манхвы, все эти интриги гг интересно наблюдать. её действия понятны, она хочет заполучить больше власти и свергнуть отца и брата, это понятно по первым главам, где она говорила какие они тираны и тд., поэтому она сына герцогини сделала своим рабом, но что бы он ей не причинял вред в будущем она его сделала амебой. нам открыто показывают её неприязнь к ухаживаниям брата, конечно зная как он безумен она не будет ему этого показывать, но судя по её мыслям понятно, в её ситуации она ничего не может другого делать кроме как тайно плести ингриги.
Каллиопа