Очень неплохо для рукомикса, конечно очень отличается от привычных многофреймовых манхв, или сплошного листа корейцев, но за то максимально понятное повествование. Но хотелось бы все таки побольше текстов и фрейма. Автору удачи, ведь это судя по всему первая работа, со временем все придет
@Killers-kill.XX
Я прочитала как " черный инкей "