
Заводчан ⁴²
Лайков: 6K
Тайтлов: 6
Глав/мес: 0

Вот без шуток, а идея может быть не плохой. Типо представим концепт. Гг это метеорит, допустим это органический метеорит, типо кусок некой живой планеты, который отлетел в открытый космос. Можно было бы показывать, как он развивается тысячи лет пролетая по орбите вокруг звёздной системы, как он собирает космический мусор, как он видим монстров в космосе или инопланетян, как он возможно меняется психологически от человека до некоего отрешонного существа, которое не воспринимает время и жизнь в серьез, потому что слишком долго жило. Бл*ть, это может быть интересно

Да, всё таки с каждой главой качество такое ощущение хуже становится, ждём нового сезона
Крил
Очень жаль, что такое приключилось:(