Что ищем, семпай?
AniRom
Лайков: 2K
Тайтлов: 10
Глав/мес: 0
Rintaro_Sato
УдИИвИИтельно.
ビッグボス
Весёлый кружок
neogaros
и почему тут тег аниме ?
DarkEcho
что за ии отрыжка
Hey___Irma
где главы
ужас
lunaponya
хахахахахахахаххаха что за херня для дрочеров фетишистов аххааххАхахахахахах
Captain_Izolenta
Трешовенько. Надо рефакторинг!
Нужно бы текст причесать от ащибук
Его руки.. Они поехавшие)
Спасибо за главу
AngelesCucumber
Dipressia
Иишный калл
ekaterinakrasulia88@
Bromum
Пизд§ц(мне нравится )
Оставить комментарий ↗️
Изумительно
Ну хоть почитаю что-то поинтереснее соло левлинга
Reapesss
Хотите разочароваться в человечестве? Прочитайте это и вы вскроет себе черепашку уже на 2 странице (в лучшем случае)
Iteror
Сука это ещё платно?
Последователь_Шута
Ну и ужас конечно я бы этот рукомикс лучше от всех скрывал
𝓛𝓸𝓰𝓗𝓸𝓻
Минус глаза
LunGe
Спасибо за главу🌹 (⌒‿⌒)
perdole-kurwik
Какой предприимчивый мальчик. Пытается втюхать свой аи-слоп.
Udreams
Что-то он много болтает ... Сам с собой
RL
Таберин
Глянула на обложку - подумала ии, глянула на главы - лучше бы было ии...
Pika
Что с рисовкой
Rintaro_Sato
УдИИвИИтельно.