
Карманная пума
Лайков: 4K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Мне вот интересно. А если бы он не стал брать её в руки....
Эти придурки до скончания веков тут тусовались бы дожидаясь его.

Читая все это, я задаюсь одним вопросом. Почему они почтальоны? Ни посылки, ни адреса. Почему почтальоны ???
Без_ума_от_манхв
Надо же! Ее спалили! Такое редко увидишь.