Всплеск
Лайков: 2K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Кста я заметил что некоторые тайтлы удаляют например чужой сын, секс группа и ещё один я назву забыл

Кайен Чёрному Демону так то давал прикурить. Думаю, статистов он уж теперь то сможет раскатать

Качество и правда растет, но этот шрифт текста…. его не удобно и не приятно читать, так как баллы еще и расположены не всегда правильно. В целом как начальная работа неплохо


Я открыла первую главу и открыла 19 главу, чтобы посмотреть, как ты лвлапнулся на пути к своей мечте, и ты большой молодец. 👏Конечно, очень не хватает работы с референсами, но прогресс виден. Когда я говорю о работе с референсами, я имею в виду рисование с поз людей или использование специальных программ, которые показывают, как у людей расположены лица и тела в повороте под определенны углом (особенно лица). И над этим надо конкретно ежедневно сидеть. Мое мнение можно игнорировать, но очень советую тебе глянуть старые курсы (бесплатные в открытом доступе) Веры Величко по строению человека.
ApriLucy
Кстати, как рисующий собрат, дам ещё совет, у тебя же есть отдельно раскадровки с персонажами отрисовки некоторых поз с референсов? Есть же? Ты же не в чистую сразу рисуешь (так можно но при больших проектах не положено). Сделай отдельную главу со склейкой всего этого можно даже с фото процессов намутить. С 19 главы очень качнулся фон, но вот лица еще сложно (как я тебя понимаю), а некоторым позам не хватает объема. Кубики у злодея топ, но вот у девушки очень хромает плавность линии (бабы более округлые всегда чем мужчины)