
Релизмастер
Лайков: 31K
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0

В аниме сделали его более отречённым от богини. Как-то быстро он переобулся в манге типа "лан, го пакт"

Ха-ха-ха, как же меняется значение слов. Герой в их мире, это омерзительный преступник и тварь, что перешла границы дозволенного, но они все ещё герои, так как уничтожают врагов человечества.

Честно, выглядит охуенно и в тоже время как что-то, что олицетворяет собой кромешный пиздец для персонажа.

На 4 фрейме как будто персонаж из другой манги вырванный, я эту рожу где-то уже видел...

блин оно и понятно почему я не увидел такой тайтл.глав просто нет,даже в eng 10 глав(11).посмотрел отрывок в аниме.Классная анимация и голос персонажей хорош был(анимедия onelove).Ждем аниме

Аниме уже вышло, первую серию посмотрел и прям очень понравилось, думал можно почитать, а тут полное разочарование(
EntoMa987
Я все еще жду главы! Но наверно я быстрее 2 сезон аниме дождусь чем главы тут :)