Манга в России
Лайков: 0
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Какое приятное воссоединение, как будто и на концовку тянет, но там ещё целых полманги... Почему я чувствую приближение чего-то, хаха

Меня смущает, как они к рандомным людям могут обратиться "мальчик" или "девочка", как будто им 12. Сколько же лет Навсикая, Кушане, пацану из Пиджитея и Кече?.. потому ,то

Меня смущает, как они к рандомным людям могут обратиться "мальчик" или "девочка", как будто им 12. Сколько же лет Навсикая, Кушане, Асбелю и Кече?.. потому что Кушана выглядит на порядок старше всех остальных, но всё ещё достаточно молодо. Я вообще думала, что она ровесница Куратавы.

Жаль, в аниме многое из манги не попало, столько лорных моментов становится на свои места
saleijana
Какой эпик, ппц