Что ищем, семпай?
Мангарин
Лайков: 404
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
_Чертополох_
Штирлиц открыл дверь — и тут загорелся свет. Штирлиц закрыл дверь — свет погас. Штирлиц снова открыл дверь — свет опять загорелся. Закрыл дверь — и свет тут же погас. — Холодильник, — догадался Штирлиц
Kedlly
Глав не будет уже видимо, может когда-нибудь кто-то появится... Может
Матвей_MIA
Mаsochist666
Dragunov54
А где продолжение?
Яблоко от яблони
Отрицатель
AndL
Сергей-Петрович
_Ну_и_bread_
Jase-Ervin
コワタノ
псих_1447
Тот_Самый_Локи_Из_ДС
Gag
_NightShade_
Слева_что-то_интересное
Полтергейст
POIU
Harlok656
_Чертополох_
Штирлиц открыл дверь — и тут загорелся свет. Штирлиц закрыл дверь — свет погас. Штирлиц снова открыл дверь — свет опять загорелся. Закрыл дверь — и свет тут же погас. — Холодильник, — догадался Штирлиц