АнимеБлог
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

– Почему ты прочел только половину книги? – спрашивает библиотекарь у мальчика.
– А как вы узнали?
– Вторая половина книги чистая!

У закрытого шлагбаума собралась большая толпа, нетерпеливо ожидающая, когда можно будет пройти.
- Да будет ли вообще когда-нибудь конец этому поезду? – раздражённо воскликнул один из ожидавших.
- Конца не будет, - ответил дежурный. - Я только что узнал, что на станции к поезду забыли прицепить последний вагон...

Мальчик Валера в толпе потерял маму и, плача, спрашивает:
- Вы не видели женщину без маленького мальчика, который очень похож на меня?
Midzuya
Бабушка спрашивает у внука:
- Это ты выбросил в мусор дуршлаг?
- Я выбросил!
- А зачем?
- Так он весь в дырках!